Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 30 июля 2021 г. N 166 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 1 ноября 2019 г. N 305 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу"

 

В соответствии с пунктом 16 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 6, ст. 439), постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 г. N 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 16, ст. 2359; 2020, N 40, ст. 6276), приказываю:

Внести в приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 1 ноября 2019 г. N 305 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу" (зарегистрирован Минюстом России 6 декабря 2019 г., регистрационный N 56717) изменения согласно приложению.

 

Директор

Ю.А. Чиханчин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 октября 2021 г.

Регистрационный N 65306

 

Скорректированы порядок работы комиссии по проведению конкурса на замещение вакансий в Росфинмониторинге и методика его проведения.

Общий срок пребывания независимого эксперта в конкурсной комиссии не более 3-х лет. Он исчисляется с момента первого включения эксперта в состав комиссии. В него также засчитывается срок пребывания эксперта в аттестационной комиссии. Эксперт может быть повторно включен в состав комиссии не ранее чем через 3 года после окончания срока пребывания в ней.

Также конкурсная комиссия вправе принять обоснованное решение о проведении заседания в формате видеоконференции. При выполнении кандидатами конкурсных заданий и проведении заседания комиссии видео- и аудиозапись либо стенограмма не ведется. Во второй этап конкурса включено решение практических задач.


Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 30 июля 2021 г. N 166 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 1 ноября 2019 г. N 305 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральной службе по финансовому мониторингу"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 октября 2021 г.

Регистрационный N 65306


Вступает в силу с 17 октября 2021 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 октября 2021 г. N 0001202110060038