Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 октября 2021 г. N 1685 "О неприменении отдельных положений Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам Волгоградской области и Саратовской области на финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта в гг. Волгограде и Саратове"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что положения пунктов 10 - 12 Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам Волгоградской области и Саратовской области на финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта в гг. Волгограде и Саратове, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 2020 г. N 1598 "О предоставлении и распределении в 2020 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам Волгоградской области и Саратовской области на финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта в гг. Волгограде и Саратове", не применяются в 2021 году в отношении предусмотренных этими Правилами иных межбюджетных трансфертов, предоставленных Саратовской области в 2020 году.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

В 2020 г. Волгоградской и Саратовской областям были направлены межбюджетные трансферты на строительство и капремонт инфраструктуры городского наземного электротранспорта в региональных столицах. Согласно внесенным поправкам решено не применять в 2021 г. меры ответственности за недостижение результатов финансирования в виде возврата полученных средств.


Постановление Правительства РФ от 5 октября 2021 г. N 1685 "О неприменении отдельных положений Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам Волгоградской области и Саратовской области на финансовое обеспечение реализации мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта в гг. Волгограде и Саратове"


Вступает в силу с 14 октября 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 октября 2021 г. N 0001202110060031, в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 октября 2021 г. N 41 ст. 6994