Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 октября 2021 г. N 725 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за тарифами на грузовые перевозки внутренним водным транспортом" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 октября 2021 г. N 725
"Об утверждении формы федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за тарифами на грузовые перевозки внутренним водным транспортом"

С изменениями и дополнениями от:

17 декабря 2021 г., 29 июля 2022 г.

ГАРАНТ:

Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение позиции 1.29.19 Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, приказываю:

ГАРАНТ:

Приказом Росстата от 29 июля 2022 г. N 536 форма N 1-ТАРИФ (внутр. вод.) признана утратившей силу с отчета за январь 2023 г. и утверждена новая форма N 1-ТАРИФ (внутр. вод.)

1. Утвердить прилагаемую форму федерального статистического наблюдения N 1-ТАРИФ (внутр. вод.) "Сведения о тарифах на перевозку тонны грузов организациями внутреннего водного транспорта" с указаниями по ее заполнению и ввести ее в действие с отчета за январь 2022 года.

2. Первичные статистические данные по форме федерального статистического наблюдения, утвержденной настоящим приказом, предоставляются в соответствии с указаниями по их заполнению по адресам, в сроки и с периодичностью, которые указаны на бланках этой формы.

3. С введением в действие указанной в пункте 1 настоящего приказа формы федерального статистического наблюдения признать утратившим силу приложение N 20 "Форма федерального статистического наблюдения N 1-ТАРИФ (внутр. вод.) "Сведения о тарифах на перевозку тонны грузов организациями внутреннего водного транспорта", утвержденное приказом Росстата от 30 июля 2021 г. N 460 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за ценами и финансами".

 

Руководитель

П.В. Малков

 

С отчета за январь 2022 г. вводится новая форма федерального статнаблюдения N 1-ТАРИФ (внутр. вод.) "Сведения о тарифах на перевозку тонны грузов организациями внутреннего водного транспорта". Определен порядок ее заполнения. Срок предоставления сведений - 23 числа отчетного месяца.

Прежняя форма признана утратившей силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 октября 2021 г. N 725 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за тарифами на грузовые перевозки внутренним водным транспортом"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь 2022 г.


Текст приказа опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы всех утвержденных им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 июля 2022 г. N 536

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2023 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 декабря 2021 г. N 925

Изменения вступают в силу с 17 декабря 2021 г.