Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 8 августа 2022 г. N 358 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

 

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2010, N 7, ст. 704) и подпунктом "а" пункта 4 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N6, ст. 439; 2011, N4, ст. 578), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

2. Признать утратившим силу приказ Росприроднадзора от 13 июля 2010 г. N 203 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2010 г., регистрационный N 18240).

 

Руководитель

С.Г. Радионова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 сентября 2022 г.
Регистрационный N 70106

 

УТВЕРЖДЕН
приказом Федеральной службы
по надзору в сфере природопользования
от 8.08.2022 N 358

 

Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

ГАРАНТ:

О перечнях должностей федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые может не проводиться конкурс см. справку

Центральный аппарат

 

Начальник управления федеральной службы

Заместитель начальника управления федеральной службы

Начальник отдела федеральной службы (для должностей в структурных подразделениях по вопросам государственной службы и кадров, по осуществлению внутреннего финансового аудита, по защите государственной тайны, а также по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации)

Заместитель начальника отдела федеральной службы (для должностей в структурных подразделениях по вопросам государственной службы и кадров, по осуществлению внутреннего финансового аудита, по защите государственной тайны, а также по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации)

Начальник отдела в управлении федеральной службы

Заместитель начальника отдела в управлении федеральной службы

Советник

Ведущий консультант

Консультант

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Специалист 1 разряда

 

Территориальные органы

 

Заместитель руководителя территориального органа

Начальник отдела территориального органа

Заместитель начальника отдела территориального органа

Консультант

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Специалист-эксперт

Старший специалист 2 разряда

 

Составлен новый список должностей госслужбы в Росприроднадзоре и его территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с гостайной. При назначении на такие должности конкурс может не проводиться.

Прежний перечень признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 8 августа 2022 г. N 358 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 сентября 2022 г.
Регистрационный N 70106


Вступает в силу с 27 сентября 2022 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 16 сентября 2022 г. N 0001202209160002