Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 16 февраля 2023 г. N 243 "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной ..." (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам выделяются трансферты на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов по переработке с/х продукции. Кабмин уточнил порядок предоставления средств.

Введено понятие транспортно-логистического узла. В целях проведения отбора инвестпроектов Минсельхоз будет направлять в уполномоченный орган перечень транспортно-логистических узлов, установленный соглашением.

Результатом предоставления трансфертов является объем произведенной на объекте продукции, перевезенной через транспортно-логистические узлы, стоимостью не менее 0,75 руб. на 1 руб. предоставленных трансфертов.

Постановление вступает в силу с 1 мая 2023 г. и действует до 31 декабря 2023 г.

 

Постановление Правительства РФ от 16 февраля 2023 г. N 243 "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при возмещении части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции"

 

Вступает в силу с 1 мая 2023 г. и действует до 31 декабря 2023 г. включительно

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 17 февраля 2023 г. N 0001202302170061

Собрание законодательства Российской Федерации, 20 февраля 2023 г. N 8 ст. 1344

 

Настоящий документ фактически прекратил действие с 1 января 2024 г. в связи с истечением срока