Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 22 февраля 2007 г. N 53 "О распределении обязанностей между заместителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводится новая схема распределения обязанностей между заместителями руководителя Роспотребнадзора.

В соответствии с ней в общую компетенцию всех замов входят: взаимодействие (в том числе ведение переписки) с органами государственной власти и органами местного самоуправления, гражданами и организациями, а также структурными подразделениями Аппарата Правительства РФ и Администрации Президента РФ; координация и контроль работы структурных подразделений Роспотребнадзора, дача поручений их руководителям; взаимодействие (в том числе дача поручений) с территориальными органами и подведомственными организациями Роспотребнадзора и др.

Руководитель Роспотребнадзора (Главный государственный санитарный врач РФ) осуществляет координацию и контроль за деятельностью Управления делами и Финансово-экономического управления.

Признан утратившим силу приказ Роспотребнадзора от 12.09.2005 г. N 720 "О распределении обязанностей между заместителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия".


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 22 февраля 2007 г. N 53 "О распределении обязанностей между заместителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"


Текст приказа официально опубликован не был