Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 21 декабря 2017 г. N 217 "О внесении изменений в отдельные законы Белгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов наделены полномочиями по организации предоставления и предоставлению социальным работникам и специалистам, занятым в муниципальном секторе социального обслуживания, мер социальной защиты, а именно ежемесячной денежной компенсации на оплату в размере 50 процентов от платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги (в части платы за электроснабжение, газоснабжение и отопление, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления) в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения и нормативов потребления указанных коммунальных услуг; ежемесячной денежной компенсации на оплату в размере 50 процентов от платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Белгородской области, начиная с бюджетов на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.



Закон Белгородской области от 21 декабря 2017 г. N 217 "О внесении изменений в отдельные законы Белгородской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Белгородской области, начиная с бюджетов на 2018 г. и на плановый период 2019 и 2020 г.г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2017 г., на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 21 декабря 2017 г., в газете "Белгородские известия" от 28 декабря 2017 г. N 231 - 233 (4550 - 4552)