Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 2 сентября 2016 г. N 125-р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение), котельной с максимальным расходом газа 708 кубических метров в час, для теплоснабжения многофункционального торгово-производственного комплекса "Глобус", расположенной на земельном участке с кадастровым номером 50:13:0060152:21 по адресу: Московская область, Пушкинский район, пересечение Ярославского и Красноармейского шоссе, заявитель - ООО "ГИПЕРГЛОБУС", к сетям ГУП МО "Мособлгаз" по индивидуальному проекту"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 2 сентября 2016 г. N 125-р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение), котельной с максимальным расходом газа 708 кубических метров в час, для теплоснабжения многофункционального торгово-производственного комплекса "Глобус", расположенной на земельном участке с кадастровым номером 50:13:0060152:21 по адресу: Московская область, Пушкинский район, пересечение Ярославского и Красноармейского шоссе, заявитель - ООО "ГИПЕРГЛОБУС", к сетям ГУП МО "Мособлгаз" по индивидуальному проекту"


Настоящее распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации


Текст распоряжения опубликован на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области (http://ktc.mosreg.ru) 8 сентября 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 25 октября 2016 г., N 200