Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 г. N 818-148 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 6 декабря 2017 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2018 года вступят в силу изменения в Федеральный закон от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции...", вводящие запрет на производство и (или) оборот слабоалкогольной продукции, содержащей тонизирующие вещества (компоненты), указанные в перечне, который утвердит уполномоченный Правительством РФ федеральный орган исполнительной власти.

Устанавливать дополнительные ограничения в этой части региональный законодатель будет не вправе.

Необходимые поправки вносятся в законы Санкт-Петербурга "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции...", "Об административных правонарушениях...".

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года.



Закон Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 г. N 818-148 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 6 декабря 2017 года)


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 19 декабря 2017 г.