Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 26 июля 2018 г. N 1425-ЗС "О внесении изменения в Областной закон "О межбюджетных отношениях органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ростовской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее было установлено, что расходы на компенсацию затрат, связанных с обеспечением деятельности органа, осуществляющего полномочия по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, не должны превышать 1,5% от общей суммы предоставляемой на эти цели субвенции.

Уточнено, что в эту сумму (размер ее остается прежним - не более 1,5% от общей суммы субвенции), помимо прочего, входят также расходы на оплату услуг по доставке ежемесячной выплаты получателю.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 29 марта 2018 года.

 

 

Областной закон Ростовской области от 26 июля 2018 г. N 1425-ЗС "О внесении изменения в Областной закон "О межбюджетных отношениях органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ростовской области"

 

Настоящий Областной закон вступает в силу с 26 июля 2018 г.

Действие настоящего Областного закона распространяется на правоотношения, возникшие с 29 марта 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 27 июля 2018 г., "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 26 июля 2018 г., в "Собрании правовых актов Ростовской области", июль 2018 г. N 7

 

Областным законом Ростовской области от 19 апреля 2023 г. N 856-ЗС настоящий документ признан утратившим силу с 19 апреля 2023 г. Действие названного Областного закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.