Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Крым от 4 июля 2017 г. N 402-ЗРК/2017 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О государственной гражданской службе Республики Крым"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон дополнен положениями, определяющими правила исчисления стажа работы по специальности, направлению подготовки. Последние конкретизированы в зависимости от ситуации (предусматриваются должностным регламентом квалификационные требования к специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должности, или нет).

Скорректированы положения, определяющие условия выплаты единовременного поощрения за выслугу лет при увольнении с гражданской службы в связи с выходом на пенсию (отражены недавние изменения в законодательстве, согласно которым начиная с 2017 года производится поэтапное увеличение минимального стажа госслужбы, дающего право для назначения пенсии за выслугу лет).

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Республики Крым от 4 июля 2017 г. N 402-ЗРК/2017 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О государственной гражданской службе Республики Крым"


Настоящий Закон вступает в силу с 20 июля 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 10 июля 2017 г., в газете "Крымские известия" от 12 июля 2017 г. N 118, в журнале "Ведомости Государственного Совета Республики Крым" от 25 июля 2017 г. N 6 (ч. 2)