Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 27 февраля 2018 г. N 79 "Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, центров (отделений) общей врачебной практики (семейной медицины)), прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок устанавливает правила предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов), не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за исключением медицинских организаций с укомплектованностью штата менее 60 процентов), прибывшим на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией на условиях полного рабочего дня, с выполнением трудовой функции на должности, включенной в перечень вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты на очередной финансовый год.

 

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 27 февраля 2018 г. N 79 "Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, центров (отделений) общей врачебной практики (семейной медицины)), прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек" (с изменениями и дополнениями)

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 февраля 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 23 июня 2023 г. N 309

Изменения вступают в силу с 23 июня 2023 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 27 октября 2022 г. N 501

Изменения вступают в силу с 1 ноября 2022 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 20 мая 2021 г. N 181

Изменения вступают в силу с 22 мая 2021 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 30 декабря 2020 г. N 641

Изменения вступают в силу с 31 декабря 2020 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 24 марта 2020 г. N 65

Изменения вступают в силу с 27 марта 2020 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 27 декабря 2019 г. N 516

Изменения вступают в силу с 28 декабря 2019 г.

 

Постановление Правительства Забайкальского края от 15 апреля 2019 г. N 138

Изменения вступают в силу с 18 апреля 2019 г.