Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Уставный закон Калининградской области от 11 апреля 2017 г. N 66 "О внесении изменений в отдельные уставные законы Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По итогам внесенных изменений официальное использование герба Калининградской области осуществляется путем помещения его изображения на бланках и печатях Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калининградской области. Расширены полномочия областной Думы Калининградской области. Дума осуществляет международное сотрудничество в соответствии с законодательством Российской Федерации путем участия в деятельности международных организаций в рамках органов, созданных специально для этой цели, проведения переговоров и заключения соглашений с субъектами иностранных федеративных государств, административно-территориальными образованиями иностранных государств, приема официальных иностранных делегаций и формирования официальных делегаций Калининградской области для участия в международных мероприятиях. Также утверждены полномочия Правительства Калининградской области в сфере международных и внешнеэкономических связей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Уставный закон Калининградской области от 11 апреля 2017 г. N 66 "О внесении изменений в отдельные уставные законы Калининградской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 апреля 2017 г., в газете "Калининградская правда" от 18 апреля 2017 г. N 66