Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новгородской области от 5 марта 2018 г. N 226-ОЗ "О внесении поправок в статьи 32 и 50 устава Новгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с изменением федерального законодательства были внесены поправки в статьи 32 и 50 устава Новгородской области. В частности, компетенция областной Думы дополнена полномочием по принятию Закона, которым утверждается Порядок осуществления стратегического планирования в Новгородской области в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации".

Правительству Новгородской области предписаны полномочия по определению Порядка разработки и корректировки документов стратегического планирования, находящихся в ведении Правительства Новгородской области, и утверждению (одобрению) таких документов.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.


Закон Новгородской области от 5 марта 2018 г. N 226-ОЗ "О внесении поправок в статьи 32 и 50 устава Новгородской области"


Настоящий областной Закон вступает в силу с 8 марта 2018 г.


Текст Закона опубликован в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 7 марта 2018 г. N 9, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 7 марта 2018 г.