Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 12 октября 2018 г. N 81-кз "О внесении изменения в статью 1 Закона Ставропольского края "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории края увеличен размер налоговых ставок транспортного налога для автобусов и грузовых автомобилей до среднероссийского уровня, и с учетом размера ставок по налогу, установленных в соседних регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В частности, ставка налога для автобусов теперь составляет 25 рублей и 50 рублей в зависимости от мощности двигателя транспортного средства (ранее - 15 рублей и 30 рублей соответственно).

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон Ставропольского края от 12 октября 2018 г. N 81-кз "О внесении изменения в статью 1 Закона Ставропольского края "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 15 октября 2018 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 16 октября 2018 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 октября 2018 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 16 октября 2018 г., N 115 (27303)