Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 28 июня 2019 г. N 45 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон принят в целях приведения Избирательного кодекса (Закона) Тюменской области в соответствие с положениями федерального законодательства. Изменения направлены на совершенствование избирательного законодательства в целях усиления обеспечения реализации прав избирателей, а также расширения объема полномочий избирательных комиссий в целях обеспечения открытости и законности при проведении выборов.

Внесены соответствующие изменения в Избирательный кодекс (Закон) Тюменской области, в Закон Тюменской области "О местном референдуме в Тюменской области", в Закон Тюменской области "Об Избирательной комиссии Тюменской области

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Положения Закона применяются к правоотношениям, возникшим в связи с проведением выборов, референдумов, назначенных после дня вступления в силу Закона.



Закон Тюменской области от 28 июня 2019 г. N 45 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 28 июня 2019 г. и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с проведением выборов, референдумов, назначенных после дня вступления в силу настоящего Закона


Текст Закона опубликован в газетах "Тюменская область сегодня" от 2 июля 2019 г., N 112 (4888); "Тюменские известия" от 29 июня 2019 г. N 105 (7164); на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 июня 2019 г.; в сетевом издании "Вестник Тюменской областной Думы" (http://vestnik.duma72.ru) 2 июля 2019 г.