Постановление Губернатора Кемеровской области от 21 июля 2017 г. N 17-пн "О награждении наградами Кемеровской области"

Постановление Губернатора Кемеровской области от 21 июля 2017 г. N 17-пн
"О награждении наградами Кемеровской области"

 

В соответствии с Законом Кемеровской области от 14.02.2005 N 32-ОЗ "О наградах":

1. За большой личный вклад в развитие угольной отрасли Кузбасса и многолетний добросовестный труд наградить медалью "70 лет Дню шахтера":

 

Аболешева

Владислава Юрьевича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Абысова

Николая Николаевича

- заместителя директора шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Агапова

Руслана Юрьевича

- проходчика подземного шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Агафоникова

Александра Сергеевича

- заместителя начальника участка аэрологической безопасности шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Агафонова

Вадима Геннадьевича

- начальника участка шахты Комсомолец АО "СУЭК-Кузбасс" , г. Ленинск-Кузнецкий

Агеева

Сергея Викторовича

- заместителя начальника участка конвейерного транспорта шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Акимова

Вадима Викторовича

- начальника участка подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Акулинкина

Дмитрия Владимировича

- главного инженера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Акулову

Ольгу Юрьевну

- заведующую складом АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Алёшина

Александра Владимировича

- горного мастера шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ананьева

Максима Вадимовича

- машиниста горных выемочных машин участка N 3 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Андрюшина

Сергея Сергеевича

- начальника участка разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Ануфриева

Алексея Юрьевича

- начальника участка N 5 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ануфриева

Николая Николаевича

- слесаря-электрика по ремонту электрооборудования

ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Анцупова

Виктора Михайловича

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Аппельганса

Александра Александровича

- проходчика подземного шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Архипкина

Валерия Николаевича

- стволового подземного участка шахтного транспорта шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Архипова

Константина Васильевича

- механика подземного участка АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Архипова

Сергея Сергеевича

- помощника начальника участка шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Архипова

Александра Михайловича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Асееву

Татьяну Геннадьевну

- машиниста установок обогащения и брикетирования секции N 2 участка Кирова обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Атращенка

Бориса Викторовича

- горного мастера шахты Комсомолец АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бабича

Игоря Николаевича

- горномонтажника подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Баева

Юрия Васильевича

- горнорабочего очистного забоя подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Баженова

Вадима Сергеевича

- проходчика подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бакаева

Андрея Николаевича

- электрослесаря подземного шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бакина

Владимира Александровича

- начальника технического отдела шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Бакулина

Антона Николаевича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Балявина

Дениса Николаевича

- горномонтажника подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Барабаш

Екатерину Валериевну

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Баранова

Игоря Сергеевича

- заместителя начальника участка N 3 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Баранова

Дмитрия Юрьевича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Барашко

Сергея Владимировича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Барбашова

Евгения Валериевича

- заместителя директора по производству АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Басаргина

Вадима Викторовича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Батурина

Виталия Алексеевича

- машиниста крана автомобильного ООО "СИБ - ДАМЕЛЬ", г. Ленинск-Кузнецкий

Баумбаха

Виктора Викторовича

- начальника участка подземного бурения N 4 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бауэра

Виктора Васильевича

- горнорабочего АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бедаша

Евгения Анатольевича

- проходчика подземного шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Безгинова

Андрея Олеговича

- машиниста буровой установки участка поверхностного бурения N 2 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Беззубцева

Александра Николаевича

- проходчика подземного шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Безлепкина

Евгения Витальевича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Безуглова

Сергея Викторовича

- проходчика участка N 7 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Беликова

Сергея Алексеевича

- сменного механика участка шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Беликову

Ирину Владимировну

- электромонтера оперативно-выездной бригады АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Белова

Олега Ивановича

- электрослесаря подземного шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Берегова

Максима Сергеевича

- электрогазосварщика цеха основного производства участка "Талдинский-Западный-1" обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Березовского

Владимира Ивановича

- горнорабочего очистного забоя шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Берникова

Алексея Викторовича

- машиниста экскаватора разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Бетрама

Владимира Владимировича

- горнорабочего подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Бобровникова

Валерия Александровича

- главного специалиста по моделированию аэрологической безопасности АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Богданович

Евгению Сергеевну

- машиниста насосных установок участка стационарных установок N 1 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бойкова

Павла Александровича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бондарева

Виталия Юрьевича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бондарева

Николая Александровича

- директора по общим вопросам АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бормотова

Михаила Валериевича

- заведующего горными работами шахтоуправления "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бояркина

Владислава Валериевича

- машиниста буровой установки участка подземного бурения N 3 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бугая

Александра Михайловича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Буглеева

Максима Викторовича

- горнорабочего подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Буева

Евгения Викторовича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Бузмакову

Светлану Александровну

- заместителя главного маркшейдера АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Букреева

Евгения Алексеевича

- машиниста бульдозера разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Булатова

Алексея Викторовича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Булгакова

Сергея Станиславовича

- начальника участка подземного бурения N 3 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Булгакова

Сергея Николаевича

- горномонтажника подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бульчихина

Николая Николаевича

- горномонтажника подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бутова

Аркадия Валерьевича

- горного мастера шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Бухтиярова

Евгения Александровича

- машиниста буровой установки участка подземного бурения N 5 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Бызина

Владимира Викторовича

- машиниста экскаватора разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Бызова

Дмитрия Сергеевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Вайнера

Анатолия Исаковича

- горного мастера АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Вальтера

Ягонса Рафаиловича

- слесаря по сборке металлоконструкций ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Варламова

Владимира Владимировича

- горнорабочего очистного забоя участка N 2 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Василенко

Александра Васильевича

- машиниста буровой установки "Разрез "Камышанский" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Васильева

Александра Николаевича

- горнорабочего по ремонту горных выработок подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Васильева

Максима Анатольевича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Вдовыку

Николая Ивановича

- механика участка N 7 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Венедиктова

Александра Юрьевича

- проходчика участка горно-капитальных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Венерцева

Вадима Григорьевича

- машиниста горных выемочных машин шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Власову

Ольгу Анатольевну

- машиниста (кочегара) котельной участка "Котельная" управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Волкова

Игоря Борисовича

- электрослесаря подземного участка шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Волкова

Сергея Викторовича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Волкотруба

Сергея Васильевича

- горного мастера шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Волкотруба

Максима Сергеевича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Воробьеву

Зульфию Саидовну

- ламповщика шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Воронкову

Варвару Николаевну

- заместителя главного инженера по перспективному развитию производственной службы обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Вострикова

Дмитрия Александровича

- механика участка разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Вялушкина

Алексея Сергеевича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Вяткина

Евгения Викторовича

- водителя автомобиля БелАЗ разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Гаврилова

Вячеслава Петровича

- электрослесаря подземного участка конвейерного транспорта шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гаврилова

Виктора Ивановича

- главного инженера управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Галсанова

Нима Лайдаповича

- заместителя главного инженера по технологии шахты "Талдинская- Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Ганьшина

Юрия Валентиновича

- электрослесаря подземного участка шахтного транспорта шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гарипова

Валерия Энгелевича

- заместителя начальника управления по приемке и отгрузке товарной продукции АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гаруца

Александра Тимофеевича

- начальника участка АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гинтнера

Сергея Николаевича

- главного механика шахтоуправления Комсомолец АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гладченко

Евгения Анатольевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Глушкова

Евгения Николаевича

- слесаря механосборочных работ ООО "СИБ - ДАМЕЛЬ", г. Ленинск-Кузнецкий

Година

Анатолия Васильевича

- горнорабочего очистного забоя шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Година

Дмитрия Анатольевича

- машиниста горных выемочных машин шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Голубева

Юрия Ивановича

- машиниста подземных установок шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гонштейна

Александра Владимировича

- проходчика подземного Шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Горбунова

Александра Николаевича

- токаря ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Горностаева

Валентина Ивановича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Горшкова

Александра Семеновича

- машиниста горных выемочных машин шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Готмана

Вячеслава Валерьевича

- проходчика подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Градинара

Андрея Сергеевича

- машиниста горных выемочных машин шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Грачева

Николая Петровича

- горномонтажника подземного шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Грачева

Геннадия Федоровича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гребенщикова

Вадима Александровича

- начальника участка подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Грекова

Александра Александровича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Грушевского

Дмитрия Сергеевича

- горного мастера подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Грушинскую

Ирину Владимировну

- аппаратчика углеобогащения участка "Полысаевский" обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Гуляева

Алексея Владимировича

- начальника участка подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гупалова

Сергея Николаевича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Гусейнова

Мехти Вагидовича

- горнорабочего подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Гусса

Вячеслава Владимировича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Дагаева

Александра Анатольевича

- директора по материально-техническому снабжению АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Деревянченко

Константина Николаевича

- проходчика подземного шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Диду

Евгения Петровича

- мастера участка разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Дорофеева

Валерия Афанасьевича

- начальника механического цеха шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Дорофеева

Константина Владимировича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Дроздова

Павла Александровича

- горного мастера АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Дронова

Василия Васильевича

- горного диспетчера шахты "Талдинская-Западная-2" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Дряхлова

Алексея Геннадьевича

- электрослесаря подземного шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Дударя

Василия Даниловича

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Дьякова

Константина Дмитриевича

- проходчика участка N 7 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Евдокимова

Олега Викторовича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Евтухова

Евгения Петровича

- механика участка АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ежова

Сергея Николаевича

- горного мастера АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ермака

Александра Валериевича

- машиниста бульдозера АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Ермакова

Виталия Михайловича

- проходчика участка N 6 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ермакова

Сергея Сергеевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Ермоченко

Анатолия Анатольевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Ерохина

Сергея Николаевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Ерошкина

Ивана Александровича

- горнорабочего подземного шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ершова

Романа Викторовича

- заместителя главного механика шахтоуправления "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ефимова

Олега Григорьевича

- горномонтажника подземного шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Жвалеева

Владимира Николаевича

- электрослесаря подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Жуйкова

Владимира Николаевича

- горного мастера подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Жука

Виктора Андреевича

- машиниста горных выемочных машин участка горно-капитальных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Завалина

Александра Владимировича

- помощника начальника участка монтажных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Зайцева

Сергея Ивановича

- электрослесаря подземного участка N 5 шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Замкина

Ивана Алексеевича

- электромонтера оперативно-выездной бригады АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Зарецкого

Дмитрия Николаевича

- горного мастера подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Захарченко

Юрия Вячеславовича

- горного мастера шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Зинчука

Максима Владимировича

- заместителя начальника участка шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Змачинского

Сергея Викторовича

- заместителя директора по теплосиловому хозяйству АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Зотову

Татьяну Юрьевну

- ведущего специалиста отдела кадров шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Зыкова

Андрея Викторовича

- машиниста горных выемочных машин шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Зяткина

Михаила Владимировича

- слесаря-ремонтника ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Иванова

Александра Викторовича

- электрослесаря подземного участка шахтного транспорта шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Иванова

Николая Васильевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Иванова

Сергея Ананьевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Иванова

Юрия Михайловича

- заместителя генерального директора- директора по производственному контролю и охране труда АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Ивойлова

Виктора Александровича

- мастера энергоучастка разреза "Камышанский" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Игнатова

Евгения Николаевича

- старшего механика участка обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Извекова

Александра Николаевича

- председателя профсоюзного комитета шахты "Талдинская-Западная-2" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Ильина

Юрия Ивановича

- мастера котельно-кузнечного участка ООО "Сиб - Дамель", г. Ленинск-Кузнецкий

Ильина

Андрея Геннадьевича

- механика по выпуску и ремонту автомобилей АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Исаева

Николая Георгиевича

- электрослесаря подземного участка горно-капитальных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Иушина

Олега Владимировича

- горнорабочего подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кабанова

Виктора Андреевича

- диспетчера АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кадрова

Владимира Владимировича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Казбанова

Антона Александровича

- проходчика подземного шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Кайгородова

Анатолия Викторовича

- машиниста горных выемочных машин шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Каковкина

Юрия Михайловича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Калаева

Кирилла Сергеевича

- инженера (наладчика) АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Калашникова

Сергея Николаевича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Калинчука

Ивана Владимировича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Канайкина

Павла Анатольевича

- машинист буровой установки "Разрез "Камышанский" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Караваеву

Галину Дмитриевну

- машиниста подъемной машины шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Каравайцева

Дениса Сергеевича

- заведующего горными работами шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Каракулову

Марину Емельяновну

- мастера контрольного отдела технического контроля шахты имени А.Д. Рубана управления контроля качества угля АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Каргополову

Алену Петровну

- руководителя сектора развития персонала АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Каримова

Андрея Масхатовича

- электрогазосварщика разреза "Камышанский" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Карих

Александра Ивановича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Карлина

Сергея Александровича

- горномонтажника подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Карлова

Виктора Лонгиновича

- машиниста автобурояма АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Карлову

Татьяну Сергеевну

- экономиста по труду АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Карнаухова

Андрея Николаевича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Карцева

Николая Валериевича

- начальника отдела АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Каткова

Сергея Васильевича

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Киктеву

Наталью Николаевну

- машиниста установок обогащения и брикетирования участка "Полысаевский" обогатительной фабрики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Кирпиченкова

Сергея Геннадьевича

- горного мастера участка "Осушение" шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кистанова

Алексея Николаевича

- электрослесаря подземного участка ремонта подземного электрооборудования шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Климова

Сергея Викторовича

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кляузера

Александра Викторовича

- водителя АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Коваля

Владимира Ивановича

- главного энергетика шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Козлова

Владимира Викторовича

- проходчика подземного шахты "Талдинская-Западная-1" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Кокунина

Александра Сергеевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Коломенского

Андрея Анатольевича

- помощника начальника участка аэрологической безопасности шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Колпащикова

Андрея Витальевича

- машиниста бульдозера разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Кольчурина

Михаила Алексеевича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кондрасенко

Михаила Геннадьевича

- наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Копичникова

Александра Николаевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Корнева

Вадима Анатольевича

- горнорабочего очистного забоя шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Корпачева

Евгения Валентиновича

- начальника участка шахты "Полысаевская" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Корчагина

Виктора Алексеевича

- горнорабочего очистного забоя шахты "Талдинская-Западная-2" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Корчика

Николая Николаевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Корягина

Константина Васильевича

- электрослесаря подземного шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Костромина

Евгения Алексеевича

- горнорабочего подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Котельникова

Артема Александровича

- проходчика подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Котельникову

Ирину Григорьевну

- начальника планово-экономического отдела шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Котенко

Константина Александровича

- начальника участка подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Котенко

Вадима Геннадьевича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Котика

Дмитрия Александровича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Котина

Александра Евгеньевича

- электрослесаря подземного шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кочегарова

Николая Александровича

- электрослесаря подземного участка горно-капитальных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кочеткова

Анатолия Викторовича

- горного мастера участка горно-капитальных работ шахты имени С.М. Кирова АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кочкурова

Владимира Владимировича

- заместителя директора по охране труда и производственному контролю АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Красного

Алексея Николаевича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Красовского

Владимира Геннадьевича

- электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования разреза "Заречный" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Кривелева

Юрия Владимировича

- горного мастера подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кривого

Владимира Арсентьевича

- машиниста крана автомобильного АО "УПиР", г. Ленинск-Кузнецкий

Крохина

Дмитрия Владимировича

- электрослесаря подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Крылаева

Дмитрия Анатольевича

- машиниста горных выемочных машин подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Крючкову

Ольгу Ивановну

- нормировщика участкового подземного шахтоуправления имени Анатолия Дмитриевича Рубана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кузнецова

Дениса Викторовича

- электрослесаря подземного АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кузьмину

Наталью Геннадьевну

- машиниста насосных установок участка стационарных установок N 1 управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кузяева

Дмитрия Сергеевича

- горнорабочего очистного забоя шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Куксова

Кирилла Ивановича

- горнорабочего очистного забоя шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кулагина

Сергея Александровича

- заместителя начальника участка шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Куличенко

Александра Владимировича

- проходчика подземного шахты "Талдинская-Западная-2" АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Купина

Александра Васильевича

- электрослесаря подземного шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

Купцову

Юлию Вадимовну

- начальника отдела кадров АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Куракова

Василия Николаевича

- главного механика управления дегазации и утилизации метана АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Курбатова

Валерия Васильевича

- горного мастера шахты "Комсомолец" АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Куруму

Максима Сергеевича

- машиниста горных выемочных машин шахтопроходческого управления АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Кутонову

Татьяну Ивановну

- пробоотборщика отдела технического контроля шахты имени В.Д. Ялевского управления контроля качества угля АО "СУЭК-Кузбасс", г. Полысаево

Кутузову

Евгению Петровну

- электромонтера оперативно-выездной бригады АО "СУЭК-Кузбасс", г. Ленинск-Кузнецкий

Кучеренко

Александра Викторовича

- начальника технического отдела шахты имени В.Д. Ялевского АО "СУЭК-Кузбасс", Прокопьевский район

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя аппарата Администрации Кемеровской области А.А. Зеленина.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

И.о. Губернатора Кемеровской области

В.Н. Чернов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Кемеровской области от 21 июля 2017 г. N 17-пн "О награждении наградами Кемеровской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 24 августа 2017 г.


Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области" 24 августа 2017 г.