Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 7 мая 2019 г. N 360-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Амурской области "О налоге на имущество организаций на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 апреля 2019 года) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Это организации, получившие статус резидента территории опережающего социально-экономического развития в соответствии с федеральным законодательством, не являющиеся участниками консолидированной группы налогоплательщиков, реализующих проекты стоимостью капитальных вложений не менее 25 млрд. руб. Для таких организаций предусматривается пониженная ставка налога на имущество организаций в размере 0% в течение пяти лет с месяца, следующего за месяцем постановки имущества на учет организации и 1,1% в течение последующих пяти лет.

Изменения направлены на создание благоприятных условий для повышения инвестиционной и предпринимательской активности Амурской области.

Закон вступает в силу с 7 мая 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Закон Амурской области от 7 мая 2019 г. N 360-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Амурской области "О налоге на имущество организаций на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 апреля 2019 года)


Настоящий Закон вступает в силу с 7 мая 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 мая 2019 г.


Законом Амурской области от 26 ноября 2021 г. N 42-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.