Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ЦБР от 2 декабря 1994 г. N 123 "Дополнение к письму Центрального банка Российской Федерации от 25 марта 1994 г. N 82 "О доходных счетах МПС Российской Федерации" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Положение о порядке проведения операций по доходным счетам МПС.

Лимитом финансирования с основного доходного счета МПС, открытого управлению железной дороги, устанавливаются суммы перечислений денежных средств, в том числе и на расчетные счета отделений и предприятий дороги в пределах плана финансирования.

Долевое распределение, в соответствии с которым должно ежедневно осуществляться перечисление остатков денежных средств на основном доходном счете МПС при управлении железной дороги на централизованный доходно-распределительный счет МПС, другие счета МПС при управлениях железных дорог и расчетный счет железной дороги, устанавливается лимитом финансирования.


Письмо ЦБР от 2 декабря 1994 г. N 123 "Дополнение к письму Центрального банка Российской Федерации от 25 марта 1994 г. N 82 "О доходных счетах МПС Российской Федерации"


Текст письма опубликован в газете "Бизнес и банки", январь 1995 г., N 1


Указанием Банка России от 22 июня 2023 г. N 6462-У настоящий документ признан утратившим силу с 4 июля 2023 г.