Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ЦБР от 26 апреля 2006 г. N ОД-205 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный Коммерческий Банк "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" (Открытое акционерное общество) АКБ "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" (ОАО) (г. Москва)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 27 апреля 2006 года отзывается лицензия на осуществление банковских операций (в рублях) у кредитной организации ОАО АКБ "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" (регистрационный N 3230 от 14 марта 1995 года). Прекращение деятельности указанной кредитной организации осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.


Приказ ЦБР от 26 апреля 2006 г. N ОД-205 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный Коммерческий Банк "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" (Открытое акционерное общество) АКБ "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" (ОАО) (г. Москва)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 4 мая 2006 г. N 26