Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ЦБР от 10 мая 2007 г. N ОД-340 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации "Финансово-кредитный банк" (Общество с ограниченной ответственностью) "ФКБ" (ООО) (г. Москва)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с неоднократным нарушением в течение одного года кредитной организацией ООО "Финансово-кредитный банк" (регистрационный N 750 от 13 ноября 1990 года) требований, предусмотренных ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", с 11 мая 2007 года у вышеуказанной кредитной организации отозвана лицензия на осуществление банковских операций.

Прекращение деятельности ООО "Финансово-кредитный банк" осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.


Приказ ЦБР от 10 мая 2007 г. N ОД-340 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации "Финансово-кредитный банк" (Общество с ограниченной ответственностью) "ФКБ" (ООО) (г. Москва)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 16 мая 2007 г. N 28