Указ Президента РФ от 16 августа 1996 г. N 1193 "О награждении государственными наградами Российской федерации"

Указ Президента РФ от 16 августа 1996 г. N 1193
"О награждении государственными наградами Российской федерации"

 

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

 

Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

 

Азваурьяна Мелкона Павловича - генерального директора акционерного общества "Московский жировой комбинат"

Вольского Виктора Вацлавовича - члена-корреспондента Российской академии наук, город Москва

Савельева Виктора Сергеевича - академика Российской академии медицинских наук, заведующего кафедрой Российского государственного медицинского университета, город Москва.

 

Орденом Почета

 

Амелькину Валентину Ивановну - директора Всероссийской патентно-технической библиотеки, город Москва

Ваканова Алексея Артемовича - первого заместителя председателя Московского городского совета Российской оборонной спортивно-технической организации

Журавского Павла Александровича - председателя правления акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов", Челябинская область

Казанцева Павла Лукича - заместителя председателя Алтайского республиканского совета ветеранов войны и труда

Мальцеву Лидию Петровну - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по городу Череповцу Вологодской области

Регулярного Ивана Ильича - генерального директора акционерного общества "Тульский комбинат хлебопродуктов"

Савина Василия Федоровича - генерального директора акционерного общества "Корпорация "Мособлконтракт"

Сосихину Любовь Яковлевну - первого заместителя начальника Государственной налоговой инспекции по городу Москве.

 

Орденом Дружбы

 

Баженова Анатолия Павловича - генерального директора акционерного общества фабрики "Одежда", Свердловская область

Подунову Людмилу Григорьевну - первого заместителя главного врача Российского информационно-аналитического центра Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации.

 

Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

 

Алексеева Андрея Вадимовича - охотоведа Белоомутского охотничьего хозяйства Московского общества охотников и рыболовов

Баусова Юрия Николаевича - президента Ассоциации молодежных инвалидных организаций, город Москва

Бургвица Сергея Александровича - директора Челябинского филиала акционерного коммерческого банка "Столичный банк сбережений"

Вавилову Галину Герантьевну - дорожную рабочую муниципального предприятия "Дорожно-эксплуатационное управление", город Ярославль

Василюту Анатолия Сергеевича - главного государственного налогового инспектора территориальной государственной налоговой инспекции N 12 Северного административного округа города Москвы

Елбаеву Наталью Абуевну - председателя Комитета по делам молодежи Правительства Республики Алтай

Курганову Любовь Львовну - аппаратчика акционерного общества "Тульский мукомольный завод"

Макарова Алексея Ивановича - старшего егеря Павлово-Посадского районного общества охотников и рыболовов, Московская область

Немчинова Николая Николаевича - директора центра клубов молодежи "Витязи", город Москва

Новикову Татьяну Викторовну - президента общественного благотворительного молодежного фонда "Молодежь за Россию", город Москва

Попову Ирину Алексеевну - главного государственного налогового инспектора территориальной государственной налоговой инспекции N 4 Центрального административного округа города Москвы

Сероштанова Игоря Михайловича - начальника отдела Комитета Российской Федерации по делам молодежи

Смирнову Марину Евгеньевну - мастера муниципального предприятия "Горзеленхозстрой", город Ярославль

Фандякова Ивана Федоровича - слесаря акционерного общества "Новомосковский комбинат хлебопродуктов", Тульская область

Флюгова Сергея Николаевича - председателя совета командиров поисковой экспедиции "Долина" памяти Н.И. Орлова, Новгородская область

Чепурных Елену Евгеньевну - председателя Совета Союза пионерских организаций - Федерации детских организаций, город Москва

Шавина Кирилла Витальевича - старшего егеря Большесестринского охотничьего хозяйства Московского общества охотников и рыболовов

Шашкину Надежду Петровну - начальника отдела Государственной налоговой инспекции по Вологодскому району Вологодской области

Школьника Александра Яковлевича - президента Лиги малой прессы, город Москва

Шмакова Александра Николаевича - следователя по особо важным делам отдела прокуратуры Свердловской области

Щербанова Владимира Кирилловича - руководителя ростовского областного клуба "Память-Поиск", Ростовская область.

 

За безупречную службу и многолетний добросовестный труд наградить

 

Знаком Отличия "За безупречную службу" XXX лет

 

Полуднякова Владимира Ивановича - председателя Санкт-Петербургского городского суда.

 

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

 

"Заслуженный деятель науки Российской Федерации"

 

Ерофееву Борису Владимировичу - доктору юридических наук, профессору Московской государственной юридической академии

Кругликову Льву Леонидовичу - доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой Ярославского государственного университета

Татаркину Александру Ивановичу - доктору экономических наук, профессору, директору Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, Свердловская область

Шабуниной Иветте Михайловне - доктору экономических наук, профессору Волгоградского государственного университета

Шеметову Петру Васильевичу - доктору экономических наук, профессору, ректору Новосибирской государственной академии экономики и управления.

 

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание

 

"Заслуженный экономист Российской Федерации"

 

Бибику Валентину Тимофеевичу - начальнику управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Краснодарскому краю

Дынник Наталье Владимировне - главному бухгалтеру акционерного общества "Хлебная база N 68", Краснодарский край

Гориной Ольге Дмитриевне- начальнику финансово-экономического отдела акционерного общества "Агроспецмонтаж", город Москва

Клейменову Владимиру Петровичу - доценту Пензенской государственной сельскохозяйственной академии

Милованову Валентину Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Материальные ресурсы". Хабаровский край

Мосиной Светлане Алексеевне -главному экономисту Пермской печатной фабрики Гознака

Николаевой Раисе Григорьевне - заместителю генерального директора по экономике и финансам акционерного общества "Курский комбинат хлебопродуктов"

Осиповой Тамаре Васильевне - начальнику финансово-экономического отдела акционерного общества "Ярославльхлебопродукт"

Пиляр Раисе Николаевне - экономическому директору Российского акционерного общества "Росагробиопром", город Москва

Рыбаковой Ольге Викторовне - заместителю генерального директора по экономике а финансам акционерного общества "Концерн "Цемент", город Москва

Семенюченко Марии Кирилловне - заместителю главного бухгалтера Российского акционерного общества "Росагробиопром", город Москва

Слепокуровой Валентине Ивановне - главному бухгалтеру Российского акционерного общества "Росагробиопром", город Москва

Таировой Таисии Федоровне - главному бухгалтеру Ульяновского строительного колледжа

Тереховой Валентине Ивановне - главному бухгалтеру акционерного общества "Курский комбинат хлебопродуктов"

Шиповой Людмиле Афанасьевне - заместителю начальника управления экономики и финансов акционерного общества "Легконструкция", город Москва.

 

За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

 

"Заслуженный юрист Российской Федерации"

 

Грициенко Алевтине Александровне - председателю Суровикинского городского суда Волгоградской области

Губину Владимиру Николаевичу - председателю Камышинского городского суда Волгоградской области

Дятловой Нине Федоровне - заместителю председателя Дзержинского районного суда города Новосибирска

Жуковой Раисе Сергеевне - председателю Серпуховского городского суда Московской области

Кидиновой Александре Михайловне - председателю Лобненского городского суда Московской области

Киселеву Владимиру Сергеевичу - председателю Ветлужского районного суда Нижегородской области

Маслову Александру Васильевичу - заместителю начальника Главного государственно-правового управления Президента Российской Федерации-начальнику управления правовых вопросов государственного строительства и публичного права

Русакову Василию Артемовичу - судье Ленинградского областного суда

Соколову Анатолию Аркадьевичу - судье Ленинградского областного суда

Ткачеву Виктору Николаевичу - председателю Ростовского областного суда.

 

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"

 

Анишко Николаю Григорьевичу - машинисту насосной установки многоотраслевого объединения жилищно-коммунального хозяйства Курганинского района Краснодарского края

Буракову Виктору Пантелеевичу - водителю спецавтомобиля многоотраслевого объединения жилищно-коммунального хозяйства Курганинского района Краснодарского края

Газневой Раисе Андреевне - начальнику службы объединения предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

Грачеву Николаю Григорьевичу - директору многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства рабочего поселка Кадом Рязанской области

Григоренко Алексею Васильевичу - электромонтеру муниципального предприятия "Городские электрические сети" города Лабинска Краснодарского края

Клеевой Нине Сергеевне - начальнику отдела муниципального предприятия Курского городского производственного управления жилищного хозяйства, Курская область

Коцуре Анатолию Михайловичу - начальнику муниципального многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства города Лесозаводска Приморского края

Лениной Тамаре Ивановне - начальнику отдела муниципального предприятия Курского городского производственного управления жилищного хозяйства, Курская область

Лукьянову Владимиру Николаевичу - начальнику муниципального предприятия коммунального хозяйства села Черниговки Черниговского района Приморского края

Лыкину Николаю Яковлевичу - водителю автомобиля муниципального жилищно-коммунального предприятия "Глазуновское", Орловская область

Малахову Виктору Афанасьевичу - начальнику жилищно-эксплуатационного участка N 1 муниципального предприятия Курского городского производственного управления жилищного хозяйства, Курская область

Малявкину Николаю Васильевичу - директору Орловского государственного теплоэнергетического предприятия "Орелоблтеплоэнерго"

Мельникову Олегу Васильевичу - заместителю начальника хозяйственного управления Российского научно - производственного союза по разработке и производству новой коммунальной техники, строительству в реконструкции объектов коммунального назначения "Роскоммунмашстрой", город Москва

Моряхиной Нине Алексеевне - главному инженеру муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства города Тихорецка Краснодарского края

Павлову Николаю Сергеевичу - газоэлектросварщику Орловского государственного теплоэнергетического предприятия "Орелоблтеплоэнерго"

Пановой Нине Александровне - директору Валдайского муниципального многоотраслевого производственного предприятия коммунального хозяйства, Новгородская область

Плохотину Альберту Михайловичу - начальнику производственного управления жилищно-коммунального хозяйства города Кропоткина Краснодарского края

Рогову Виктору Григорьевичу - директору Государственного предприятия "Астраханские сельскохозяйственные водопроводы", Астраханская область

Рогозе Александру Николаевичу - водителю автомобиля производственного управления жилищно-коммунального хозяйства города Кропоткина Краснодарского края

Скачкову Владимиру Кузьмичу - машинисту насосных установок муниципального предприятия "Водоканал" города Лабинска Краснодарского края

Смиренину Михаилу Алексеевичу - монтажнику муниципального предприятия Курского городского производственного управления жилищного хозяйства, Курская область

Солчатовой Лидии Андреевне - начальнику отдела объединения предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

Старшиновой Людмиле Ивановне - главному бухгалтеру муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Кольчугино Владимирской области

Татаренко Альберту Георгиевичу - начальнику муниципального арендного Туапсинского специализированного дорожного ремонтно-строительного управления жилищно-коммунального хозяйства, Краснодарский край

Терехову Николаю Федоровичу - водителю автомобиля малого предприятия спецавтохозяйства по уборке города департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля

Толмачеву Анатолию Егоровичу - директору муниципального Тамбовского городского предприятия по строительству и эксплуатации дорог

Хаткевичу Станиславу Иосифовичу - директору муниципального многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Хрисанову Олегу Петровичу - заместителю председателя Российского научно-производственного союза по разработке и производству новой коммунальной техники, строительству в реконструкции объектов коммунального назначения "Роскоммунмашстрой", город Москва

Черкасову Евгению Захаровичу - машинисту автогрейдера муниципального арендного предприятия Туапсинского специализированного дорожного ремонтно-строительного управления жилищно-коммунального хозяйства, Краснодарский край

Шевлякову Александру Дмитриевичу - директору муниципального предприятия "Льговские коммунальные электрические и тепловые сети", Курская область

Шевченко Степану Харлампиевичу - водителю спецавтомобиля Лабинского производственного управления жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края

Шиленкову Николаю Сергеевичу - бригадиру водителей автомобиля муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Спецавтобаза по уборке города", Курская область

Шихалеевой Нине Леонтьевне - звеньевой сельскохозяйственного акционерного общества "Галантус", Калужская область

Шкуркову Юрию Васильевичу - начальнику муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Курчатова Курской области

Яничеву Евгению Филипповичу - водителю автомобиля производственного управления жилищно-коммунального хозяйства города Кропоткина Краснодарского края.

 

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

 

"Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

 

Тузовой Марине Георгиевне - заведующей отделом Всероссийской патентно-технической библиотеки, город Москва

Храпуновой Нине Васильевне - заведующей отделом Всероссийской патентно-технической библиотеки, город Москва.

 

За заслуги в подготовке высококвалифицированных специалистов, плодотворную научную деятельность и многолетнюю работу в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации наградить:

 

Орденом Почета

 

Барда Владимира Семеновича - первого проректора по учебно-научной работе

Красавину Лидию Николаевну - заведующую кафедрой.

 

Орденом Дружбы

 

Бабаеву Зинаиду Даниловну - профессора

Зайцева Вячеслава Ивановича - доцента

Супруновича Бориса Павловича - профессора

Эскиндарова Мухадина Абдурахмановича - проректора по учебной работе.

 

Присвоить почетные звания;

 

"Заслуженный деятель науки Российской Федерации"

 

Валенцевой Наталье Игоревне - доктору экономических наук, профессору

Голосову Олегу Викторовичу - доктору экономических наук, профессору, проректору по учебно-методическому объединению

Лаврушину Олегу Ивановичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой

Родионовой Вере Михайловне - доктору экономических наук, профессору, заведующей кафедрой

Семенковой Татьяне Георгиевне - доктору экономических наук, профессору.

 

"Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации"

 

Сумарокову Валерию Николаевичу - проректору по научной работе

Ширинской Зинаиде Георгиевне - профессору,

 

"Заслуженный экономист Российской Федерации"

 

Кулининой Галине Васильевне - профессору

Тальминой Пелагее Васильевне - профессору.

 

За мужество и отвагу, проявленные при разминировании и уничтожении взрывоопасных предмете", наградить:

 

Медалью "За отвагу"

 

Копырева Сергея Александровича - командира группы индивидуального частного предприятия Костюков-"Форт", город Москва.

 

Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

 

Степанова Игоря Юрьевича - инженера-сапера индивидуального частного предприятия Костюков-"Форт", город Москва.

 

За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:

 

По Государственному таможенному комитету Российской Федерации

 

Орденом Мужества

 

Власяна Вячеслава Дмитриевича - начальника отдела Толмачевской таможни Западно-Сибирского таможенного управления, Новосибирская область

Пермякова Виктора Яковлевича - начальника инспекции Нижегородской таможни Поволжского таможенного управления

Сергеева Юрия Александровича - начальника отдела Нижегородской таможни Поволжского таможенного управления

Шербаня Андрея Васильевича - инспектора отдела Самарской таможни Поволжского таможенного управления.

 

Медалью "За спасение погибавших"

 

Алиева Ферзилаха Насруллаевича - грузчика Дербентской таможни Дагестанского таможенного управления, Республика Дагестан

Андреищева Руслана Васильевича - ведущего инспектора Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Антоненко Александра Алексеевича - инспектора Черняховской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Ардашева Валерия Константиновича - ведущего инспектора отдела Северо-Западной базовой таможни, город Санкт-Петербург

Багарякова Юрия Викторовича - главного инспектора отдела Уральского таможенного управления, Свердловская область

Бялюка Геннадия Петровича - инспектора отряда Белгородской таможни Западного таможенного управления

Бойко Дмитрия Леонидовича - главного инспектора отдела Московской железнодорожной таможни Московского таможенного управления

Бухова Виктора Васильевича - ведущего инспектора отдела Курганской таможни Уральского таможенного управления

Гатовку Андрея Андреевича - старшего инспектора Калужской таможни Западного таможенного управления

Гончара Анатолия Вениаминовича - ведущего инспектора отдела Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Горячева Владимира Александровича - ведущего инспектора Кандалакшской таможни Северо-Западного таможенного управления, Мурманская область

Гришуткина Александра Петровича - ведущего инспектора Орловской таможни Западного таможенного управления

Даурешова Лачына Али-Османовича - инспектора Пыталовской таможни Северо-Западного таможенного управления, Псковская область

Девяткина Александра Николаевича - водителя автомобиля объединенного автохозяйства Регионального таможенного управления по эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры и социальному развитию, город Москва

Джубабу Валерия Викторовича - инспектора Печорской таможни Северо-Западного таможенного управления, Псковская область

Додана Александра Александровича - ведущего инспектора инспекции Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Зайца Ивана Николаевича - начальника отдела Подольской таможни Московского таможенного управления

Ивахнова Александра Александровича - старшего инспектора отдела Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Калмыкова Александра Федоровича - старшего инспектора Новороссийской таможни Северо-Кавказского таможенного управления, Краснодарский край

Кожевникова Игоря Иванович - заместителя начальника Тамбовской таможни Западного таможенного управления

Козловича Виктора Владимирович - рабочего Махачкалинской таможни Дагестанского таможенного управления, Республика Дагестан

Колосова Леонида Ивановича - инспектора Калужской таможня Западного таможенного управления

Комарова Валентина Григорьевича - начальника отдела Внуковской таможни, город Москва

Корепанова Андрея Евгеньевича - старшего инспектора Ижевской таможни Уральского таможенного управления, Удмуртская Республика

Крутова Виктора Николаевича - инспектора отдела Регионального таможенного управления по эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры и социальному развитию, город Москва

Кузнецова Сергея Васильевича - инспектора отряда Ижевской таможни Уральского таможенного управления, Удмуртская Республика

Кузьмина Олега Алексеевича - инспектора таможенного поста Оренбургской таможни Уральского таможенного управления

Лесникова Павла Михайловича - инспектора отдела Северо-Кавказского таможенного управления, Ростовская область

Луценко Вадима Вадимовича - начальника отдела Московской железнодорожной таможни Московского таможенного управления

Макарова Виктора Алексеевича - главного инспектора- начальника отдела инспекции Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Маматова Василия Сафроновича - ведущего инспектора отдела Белгородской таможни Западного таможенного управления

Маркварта Геннадия Гератовича - старшего инспектора отдела Оренбургской таможни Уральского таможенного управления

Мезенцева Федора Григорьевича - главного инспектора отряда Курской таможни Западного таможенного управления

Мелехина Гая Ивановича - старшего инспектора Кандалакшской таможни Северо-Западного таможенного управления, Мурманская область

Мурзина Валерия Николаевича - старшего инспектора группы оперативных дежурных Московской железнодорожной таможни Московского таможенного управления

Немцова Александра Михайловича - ведущего инспектора отдела Мамоновской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Новикова Александра Иосифовича - инспектора отдела Мамоновской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Новикова Александра Степановича - старшего инспектора службы Западносибирского таможенного управления, Новосибирская область

Павлова Игоря Николаевича - начальника службы Северо-Западного таможенного управления, Псковская область

Пасько Бориса Витальевича - старшего инспектора Черняховской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Пензева Андрея Михайловича - инспектора отряда таможенного поста Курской таможни Западного таможенного управления

Петрова Игоря Валерьевича - инспектора таможенного поста Московской автогрузовой таможни Московского таможенного управления

Петракова Олега Леонидовича - инспектора Печорской таможни Северо-Западного таможенного управления, Псковская область

Попова Александра Александровича - начальника отдела Багратионовской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Полякова Александра Владимировича - заместителя начальника Регионального таможенного управления по эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры и социальному развитию, город Москва

Пушкина Виктора Петровича - ведущего инспектора Орловской таможни Западного таможенного управления

Рыкова Евгения Георгиевича - главного инспектора Новороссийской таможни Северо-Кавказского таможенного управления, Краснодарский край

Савельева Владимира Владимировича - инспектора отдела Западного таможенного управления, город Москва

Савосина Петра Федоровича - инспектора отдела Северо-Западной, базовой таможни Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Самохвалом Валерия Владимировича - ведущего специалиста отдела Центральной таможенной лаборатории Государственного таможенного комитета Российской Федерации, город Москва

Семина Андрея Владимировича - заместителя директора фирмы "Ростэк-Импорт", город Москва

Сироткина Анатолия Сергеевича - инспектора отдела Северо-Западной базовой таможни Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Ситника Владимира Валентиновича - инспектора Ивановской таможни Западного таможенного управления

Смольянинова Николая Ивановича - ведущего инспектора отдела Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Соколова Виктора Михайловича - инспектора Орловской таможни Западного таможенного управления

Соловьева Сергея Владимировича - старшего инспектора Пыталовской таможни Северо-Западного таможенного управления, Псковская область

Сучкова Сергея Валентиновича - заместителя начальника отдела Тольяттинской таможни Поволжского таможенного управления, Самарская область

Тарасова Виктора Владимировича - ведущего специалиста Северо-Кавказской таможенной лаборатории, Ростовская область

Туркина Эдуарда Анатольевича - главного инспектора Ивановской таможни Западного таможенного управления

Тучкина Владимира Алексеевича - начальника отдела Московского таможенного управления

Устюгом Сергея Михайловича - начальника отдела Уральского таможенного управления, Свердловская область

Филиппова Евгения Васильевича - заместителя начальника отдела Новороссийской таможни Северо-Кавказского таможенного управления, Краснодарский край

Хабарова Виктора Константиновича - начальника инспекции Мамоновской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Холмогорова Ивана Александровича - старшего инспектора группы Костромской таможни Западного таможенного управления

Чернецкого Сергея Константиновича - начальника отдела Смоленской таможни Западного таможенного управления

Шеремета Николая Семеновича - ведущего инспектора отдела Регионального таможенного управления по эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры и социальному развитию, город Москва

Шевелева Вячеслава Александровича - ведущего инспектора Ивановской таможни Западного таможенного управления

Шишакова Евгения Ионовича - начальника отдела Северо-Западной базовой таможни Северо-Западного таможенного управления, город Санкт-Петербург

Юдакова Владимира Анатольевича - старшего инспектора таможенного поста Ростовской таможни Северо - Кавказского таможенного управления

Юренко Алексея Михайловича - начальника отдела Неманской таможни Калининградского таможенного управления, Калининградская область

Яковлева Валерия Павловича - начальника отдела Костромской таможни Западного таможенного управления

Якушева Валерия Николаевича - заместителя начальника таможенного поста Одинцовской таможни Московского таможенного управления

Яцыну Леонида Александровича - заместителя начальника отдела Московской автогрузовой таможни Московского таможенного управления.

 

Президент Российской Федерации

Б. Ельцин

 

Москва, Кремль

16 августа 1996 г.

N 1193

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Президента РФ от 16 августа 1996 г. N 1193 "О награждении государственными наградами Российской федерации"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 августа 1996 г. N 35 ст. 4154