Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 января 2007 г. N 52 "О присвоении статуса наукограда Российской Федерации г. Троицку (Московская область)" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 29 января 2007 г. N 52
"О присвоении статуса наукограда Российской Федерации г. Троицку (Московская область)"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2017 г. N 1073 настоящее постановление признано утратившим силу с 19 сентября 2017 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Присвоить статус наукограда Российской Федерации г. Троицку (Московская область) сроком на 5 лет.

2. Утвердить прилагаемые направления научной, научно-технической и инновационной деятельности, экспериментальных разработок, испытаний и подготовки кадров, являющиеся приоритетными для г. Троицка (Московская область) как наукограда Российской Федерации и соответствующие приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

29 января 2007 г.

N 52

 

Направления
научной, научно-технической и инновационной деятельности, экспериментальных разработок, испытаний и подготовки кадров, являющиеся приоритетными для г. Троицка (Московская область) как наукограда Российской Федерации и соответствующие приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 января 2007 г. N 52)

 

Информационно-телекоммуникационные системы

Живые системы

Рациональное природопользование

Энергетика и энергосбережение

Индустрия наносистем и материалов

 

Городу Троицку (Московская область) присвоен статус наукограда РФ сроком на 5 лет.

Приоритетными направлениями научной, научно-технической и инновационной деятельности, экспериментальных разработок, испытаний и подготовки кадров для г. Троицка как наукограда РФ являются: информационно-телекоммуникационные системы, живые системы, рациональное природопользование, энергетика и энергосбережение, индустрия наносистем и материалов.

Дополнительные расходы на осуществление мероприятий по развитию и поддержке социальной, инженерной и инновационной инфраструктуры наукоградов финансируются за счет субвенций из федерального бюджета.


Постановление Правительства РФ от 29 января 2007 г. N 52 "О присвоении статуса наукограда Российской Федерации г. Троицку (Московская область)"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 февраля 2007 г. N 6 ст. 762


Постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2017 г. N 1073 настоящее постановление признано утратившим силу с 19 сентября 2017 г.