Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 2007 г. N 310-р О правилах предоставления единовременной материальной помощи неработающим членам региональных творческих организаций, находящимся на пенсии либо оказавшимся в трудной жизненной ситуации (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минкультуры России и Минфину России при формировании проектов федерального бюджета поручено ежегодно начиная с 2008 года предусматривать Роскультуре 30 млн.рублей в целях оказания государственной поддержки творческим союзам в форме субсидий для предоставления единовременной материальной помощи неработающим членам творческих союзов, находящимся на пенсии либо оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также утвердить правила предоставления указанных субсидий.

Исполнительным органам государственной власти субъектов РФ, в свою очередь, рекомендовано также предусматривать в своих бюджетах соответствующие средства на указанные цели.


Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 2007 г. N 310-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 марта 2007 г. N 13 ст. 1604


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 2306-р


Распоряжение Правительства РФ от 24 марта 2009 г. N 356-р