Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 25 марта 2008 г. N 77 "О введении в эксплуатацию автоматизированной информационной системы "Лицензирование"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минэкономразвития России выдаются лицензии для ведения внешней торговли участниками ВЭД. В этих целях В территориальных органах Минэкономразвития России вводится в эксплуатацию программное обеспечение - автоматизированная информационная система "Лицензирование" (АИС "Лицензирование").

Ввод в эксплуатацию АИС "Лицензирование" осуществляется в несколько временных этапов: с 1 апреля 2008 года, с 4 мая 2008 года и со 2 июня 2008 года. Определен перечень территориальных органов Минэкономразвития России, в которых будет осуществляться ввод в эксплуатацию АИС "Лицензирование" и которые должны будут использовать ее при выдаче лицензий, начиная с указанных сроков.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 25 марта 2008 г. N 77 "О введении в эксплуатацию автоматизированной информационной системы "Лицензирование"


Текст приказа официально опубликован не был