Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 7 июня 2008 г. N 155 "Об утверждении распределения по субъектам Российской Федерации квот для специалистов, направляемых на подготовку в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2008/09 учебном году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2007/08-2012/13 учебных годах предусматривается подготовка (обучение в форме профессиональной переподготовки и стажировка) в образовательных учреждениях, ведущих организациях и за рубежом, в том числе в рамках взаимных обменов с иностранными государствами, управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ из числа специалистов, рекомендованных организациями народного хозяйства РФ. Отбор специалистов осуществляется на конкурсной основе. Конкурс проводится исходя из общей численности указанных лиц и распределения их по субъектам РФ в соответствии с квотами, установленными государственным заказчиком. Квоты определяются исходя из численности населения в трудоспособном возрасте в соответствующем субъекте РФ и с учетом использования квоты в предыдущем периоде.

На основании этого утверждается распределение по субъектам РФ квот для специалистов, направляемых на подготовку в соответствии с Государственным планом в 2008/09 учебном году.


Приказ Минэкономразвития РФ от 7 июня 2008 г. N 155 "Об утверждении распределения по субъектам Российской Федерации квот для специалистов, направляемых на подготовку в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2008/09 учебном году"


Текст приказа официально опубликован не был