Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 15 июня 2009 г. N 806-р Об утверждении перечня показателей мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение проводить ежемесячный мониторинг процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах регионов.

В процессе мониторинга будут оцениваться следующие показатели: численность безработных граждан, размер задолженности по зарплате, среднедушевые доходы населения, показатели промышленного производства, темпы роста потребления электроэнергии, жилищное строительство, объем задолженности по коммунальным услугам. Должны анализироваться инвестирование в различных сферах, стоимость жилья, оборот розничной торговли, кредитование, преступность, принятые антикризисные меры и др.

Органы исполнительной власти должны представлять сведения по данным показателям не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, в Минрегион России.

Министерству необходимо до 30 числа месяца, следующего за отчетным, направлять доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах регионов в Правительство РФ и Администрацию Президента РФ.


Распоряжение Правительства РФ от 15 июня 2009 г. N 806-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 июня 2009 г. N 25 ст. 3118, в "Российской бизнес-газете" от 30 июня 2009 г. N 24


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 19 июля 2018 г. N 1503-р


Распоряжение Правительства РФ от 13 декабря 2017 г. N 2793-р


Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2016 г. N 2487-р


Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. N 1505

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления