Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 октября 2009 г. N 3774 "Об утверждении Государственного первичного эталона единиц относительных диэлектрической и магнитной проницаемостей в диапазоне частот от 1 МГц до 18 ГГц" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый Государственный первичный эталон единиц относительных диэлектрической и магнитной проницаемостей в диапазоне частот от 1 МГц до 18 ГГц. Регистрационный номер ГЭТ 174-2009.

В дальнейшем предполагается расширить диапазон частот до 300 ГГц.

Созданы новые измерительные установки, в которых реализованы усовершенствованные методики измерений с применением современных технологий.

Место хранения эталона - ФГУП "СНИИМ".


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 октября 2009 г. N 3774 "Об утверждении Государственного первичного эталона единиц относительных диэлектрической и магнитной проницаемостей в диапазоне частот от 1 МГц до 18 ГГц"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", 2009 г., N 11


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстандарта от 17 мая 2016 г. N 577