Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 27 февраля 2012 г. N 26 "Об утверждении форм исходящей корреспонденции, используемых палатой по патентным спорам и Экспертными комиссиями при рассмотрении Федеральной службой по интеллектуальной собственности возражений и заявлений" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые формы документов, принимаемых Федеральной службой по интеллектуальной собственности по результатам рассмотрения возражений и заявлений.

Это связано с переименованием Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам в Федеральную службу по интеллектуальной собственности.

В частности, речь идет о следующих документах. Это решения на заявления и возражения, подаваемые в Службу, в палату по патентным спорам, заключения коллегии этой палаты, уведомления об их поступлении и принятии.

Прежние формы документов Роспатента утратили силу.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 27 февраля 2012 г. N 26 "Об утверждении форм исходящей корреспонденции, используемых палатой по патентным спорам и Экспертными комиссиями при рассмотрении Федеральной службой по интеллектуальной собственности возражений и заявлений"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Роспатента от 22 января 2014 г. N 9 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роспатента от 10 сентября 2012 г. N 100