Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 11 февраля 2012 г. N 299 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 28 июня 2010 г. N 600" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в методику, в соответствии с которой в Минобороны России проводятся конкурсы по вопросам гражданской госслужбы.

Функции, которые ранее возлагались на Департамент государственной гражданской службы, теперь осуществляются Главным управлением кадров Министерства. В частности, оно готовит мотивированный доклад, на основании которого объявляется конкурс. Принимает документы претендентов.

Определено, какие документы представляет госслужащий, замещающий должность в другом органе и желающий участвовать в конкурсе. Это заявление на имя представителя нанимателя, анкета с приложением 2 фото размером 40х60 мм. Она заполняется собственноручно, подписывается и заверяется кадровой службой.

Некоторые нормы утрачивают силу. Они предусматривали следующее. Кандидат, не победивший в конкурсе на замещение вакансии, с его согласия может включаться в кадровый резерв для замещения должности, по которой объявленный конкурс не состоялся. Если решено включить кандидата в кадровый резерв, то издается акт Министерства.


Приказ Министра обороны РФ от 11 февраля 2012 г. N 299 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 28 июня 2010 г. N 600"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23685


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 мая 2012 г. N 22


Приказом Министра обороны РФ от 3 ноября 2014 г. N 815 настоящий приказ признан утратившим силу