Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 апреля 2012 г. N 299 "Об утверждении формы заявки на осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена форма заявки на осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов.

Она подается в Росрыболовство одновременно с заявлением на предоставление водных биоресурсов в пользование для рыболовства в целях товарного рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации. Условие - юрлицо или ИП планирует осуществлять мероприятия с предоставлением водных биоресурсов в пользование. Если заявитель не будет предоставлять биоресурсы в пользование, заявка подается в год, предшествующий году выполнения мероприятий, или в год их осуществления, но не позднее 30 июля года осуществления мероприятий.

В заявке следует указать наименование и место нахождения организации, ФИО, адрес места жительства предпринимателя, ИНН заявителя, вид мероприятий по искусственному воспроизводству биоресурсов. Кроме того, необходимо отразить наименование водного объекта, объем выпускаемой молоди (личинок), источник получения посадочного материала (производителя).


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 апреля 2012 г. N 299 "Об утверждении формы заявки на осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23874


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 июня 2012 г. N 24


Приказом Росрыболовства от 3 августа 2015 г. N 593 настоящий приказ признан утратившим силу