Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 апреля 2012 г. N 118 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной статистики от 8 октября 2010 г. N 345 "Об учреждении знака отличия - медали "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены коррективы в порядок награждения медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года".

Исключено следующее указание. Если медаль награжденному вручить невозможно, должностное лицо направляет сообщение в Административное управление Росстата о сопутствующей причине и возвращает комплект медали.

Как и прежде, дубликат взамен утерянной медали не выдается. Однако уточнено, что при утрате удостоверения к ней по письменному заявлению лауреата выдается выписка из приказа о награждении.

Кроме того, уточнено описание медали. Нижняя часть ее оборотной стороны (без конкретизации, что справа от орла) имеет защитный растровый элемент, внутри которого скрыты надпись "ВПН" и "2010", наблюдаемые под разными углами зрения к плоскости медали. Ранее речь шла о растровом элементе в виде круга диаметром 7 мм.

Что касается описания бланка удостоверения к медали, исключено указание о размере его прямоугольной формы 100x140 мм. Это также касается красного цвета гербовой печати Росстата на правой стороне его внутренней части.

Обновлены образец такого бланка, а также форма списка лиц, представляемых для награждения медалью.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 апреля 2012 г. N 118 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной статистики от 8 октября 2010 г. N 345 "Об учреждении знака отличия - медали "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2012 г.

Регистрационный N 23897


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 апреля 2012 г. N 94


Приказом Росстата от 3 августа 2020 г. N 428 настоящий документ признан утратившим силу с 7 сентября 2020 г.