Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 25 января 2012 г. N 24 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по проведению экспертизы оснований отказа в выдаче технических условий для подключения нефтеперерабатывающих заводов к магистральным трубопроводам" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, как Минэнерго России проводит экспертизу оснований отказа в выдаче технических условий для подключения нефтеперерабатывающих заводов к магистральным трубопроводам.

Для оказания услуги собственники предприятий (иные законные владельцы) представляют в Минэнерго России заявление с комплектом необходимых документов. Если собственником (владельцем) завода является организация, от ее имени выступает ее руководитель или уполномоченное им лицо.

Кроме заявления в Министерство, в частности, направляются копии заявления о выдаче технических условий, направленного заявителем в организацию трубопроводного транспорта, а также правоустанавливающих документов на земельный участок, на котором планируется разместить завод.

Документы представляются в 2-х экземплярах. Один - в печатном виде на бумажном носителе, другой - в электронной форме на магнитном носителе. Документы с коммерческой тайной должны содержать соответствующую отметку.

Срок рассмотрения - 70 рабочих дней с момента регистрации всего комплекта.

Регламентировано, как принимаются, регистрируются, проверяются документы, а также как принимаются решения и уведомляется заявитель.

Установлены показатели доступности и качества госуслуги.

Предусмотрен порядок обжалования решений Минэнерго России и его должностных лиц.

 

Приказ Министерства энергетики РФ от 25 января 2012 г. N 24 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по проведению экспертизы оснований отказа в выдаче технических условий для подключения нефтеперерабатывающих заводов к магистральным трубопроводам"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 мая 2012 г.

Регистрационный N 24087

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 17 сентября 2012 г. N 38 (без Приложения к Административному регламенту)

 

Приказом Минэнерго России от 29 октября 2015 г. N 810 настоящий приказ признан утратившим силу