Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24 апреля 2012 г. N 93 "О Порядке опубликования и вступления в силу приказов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сократился перечень источников официального опубликования приказов Росалкогольрегулирования, признанных Минюстом России не нуждающимися в госрегистрации.

Приказы публикуются в журналах "Производство спирта и ликероводочных изделий" или "Вино и виноградарство" (ранее - также "Пищевая промышленность", "Пиво и напитки").

Кроме того, они размещаются на официальном сайте ведомства (www.fsrar.ru).

Приказы вступают в силу с момента их опубликования, а не подписания (утверждения). Иной срок может устанавливаться в самом акте.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24 апреля 2012 г. N 93 "О Порядке опубликования и вступления в силу приказов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июня 2012 г.

Регистрационный N 24503


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 июня 2012 г. N 141


Приказом Росалкогольрегулирования от 4 августа 2016 г. N 235 настоящий приказ признан утратившим силу