Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы охраны РФ от 7 декабря 2012 г. N 634 "О признании утратившими силу приказов ФСО России и отдельных положений приказов ФСО России"

 

1. Признать утратившими силу приказы ФСО России и отдельные положения приказов ФСО России согласно прилагаемому перечню.

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2013 г.

 

Директор
Федеральной службы охраны
Российской Федерации

Е. Муров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2012 г.

Регистрационный N 26350

 

Утратили силу некоторые акты ФСО России. Дело в том, что с 1 января 2012 г. введена новая система денежного довольствия военнослужащих. А с 1 января 2013 г. соответствующие положения распространяются и на военнослужащих федеральных органов государственной охраны.

В частности, не применяется инструкция об обеспечении военнослужащих-призывников в федеральных органах государственной охраны денежными средствами для проезда на всех видах общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения. Порядок выплаты единовременного пособия при увольнении, а также ежемесячного социального пособия или оклада по воинскому званию после увольнения с военной службы. Кроме того, утратил силу акт, устанавливавший размер выплат на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Приказ вступает в силу с 1 января 2013 г.


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 7 декабря 2012 г. N 634 "О признании утратившими силу приказов ФСО России и отдельных положений приказов ФСО России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2012 г.

Регистрационный N 26350


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2013 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 декабря 2012 г. N 303