Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 20 декабря 2012 г. N 4877 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы по аккредитации обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы в Росаккредитации или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Утвержден новый перечень таких должностей.

Так, в центральном аппарате Службы о доходах отчитываются заместитель и помощник руководителя, начальник управления, его заместитель, ведущий консультант, специалист-эксперт (в т. ч. главный и ведущий) и др.

В территориальных органах сведения подают, в частности, руководитель, его заместитель, начальник отдела, помощник руководителя территориального органа, консультант.

Прежний перечень утратил силу.


Приказ Федеральной службы по аккредитации от 20 декабря 2012 г. N 4877 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы по аккредитации обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2013 г.

Регистрационный N 27269


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 1 марта 2013 г. N 45


Приказом Росаккредитации от 9 августа 2017 г. N 225 настоящий приказ признан утратившим силу с 11 сентября 2017 г.