Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по финансовым рынкам от 28 марта 2013 г. N 13-ДП-12/10700 "Об условиях и форматах представления страховщиками промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности в виде электронного документа, а также о контрольных соотношениях ее показателей за первый квартал 2013 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены условия и форматы представления страховщиками промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности за I квартал 2013 г. в электронном виде. Также даны контрольные соотношения показателей отчетности.

Обращается внимание, что с отчетности за I квартал 2013 г. изменились наименования отдельных отчетных форм. Это обусловлено вступлением с 1 января 2013 г. в силу нового Закона о бухучете. Отчет о прибылях и убытках теперь называется отчетом о финансовых результатах; отчет общества взаимного страхования о целевом использовании полученных средств - отчетом общества взаимного страхования о целевом использовании средств; пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках - пояснениями к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах.

Напоминаем, что промежуточную отчетность следует представить в течение 30 календарных дней по окончании I квартала.


Информационное письмо Федеральной службы по финансовым рынкам от 28 марта 2013 г. N 13-ДП-12/10700 "Об условиях и форматах представления страховщиками промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности в виде электронного документа, а также о контрольных соотношениях ее показателей за первый квартал 2013 года"


Текст информационного письма опубликован в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 30 апреля 2013 г. N 4