Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 7 февраля 2013 г. N 20/ГС "О Перечне должностей федеральной государственной гражданской службы Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, замещающие отдельные должности госслужбы или назначаемые на таковые, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, супругов и несовершеннолетних детей).

Утвержден перечень соответствующих должностей категорий "руководители", "помощники (советники)", "специалисты" в отношении Госстроя.

Кроме того, в перечень включены отдельные должности госслужбы в Управлении государственных услуг и разрешительной деятельности. Это специалист 1 разряда отдела аттестации экспертов, а также отдела государственного регулирования в сфере экспертизы проектов.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 7 февраля 2013 г. N 20/ГС "О Перечне должностей федеральной государственной гражданской службы Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 апреля 2013 г.

Регистрационный N 28298


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 мая 2013 г. N 101


Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 22 августа 2014 г. N 492/пр настоящий приказ признан утратившим силу