Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 4 июня 2013 г. N 241 "О внесении изменений в Приложение к Порядку составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, утвержденному приказом Минсельхоза России от 6 февраля 2013 г. N 42" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлена форма плана финансово-хозяйственной деятельности ФГУ Минсельхоза России.

В плане по-прежнему отражаются сведения о деятельности учреждения (подразделения), показатели финансового состояния, показатели по поступлениям и выплатам, мероприятия стратегического развития, а также по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Дополнительно отражаются, в частности, остаточная стоимость недвижимости, закрепленной собственником имущества за учреждением на праве оперативного управления, и особо ценного движимого имущества.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 4 июня 2013 г. N 241 "О внесении изменений в Приложение к Порядку составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, утвержденному приказом Минсельхоза России от 6 февраля 2013 г. N 42"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 июля 2013 г.

Регистрационный N 28947


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2 сентября 2013 г. N 35 (без Приложения)

Приложение к Приказу размещено на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации: www.mcx.ru


Приказом Минсельхоза России от 29 июля 2014 г. N 296 настоящий приказ признан утратившим силу