Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 20 июля 2013 г. N 1260-р О плане реализации государственной программы РФ "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2013 г. и на плановый период 2014 и 2015 г.г. (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план реализации госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2013 г. и на плановый период 2014 и 2015 гг.

Как отмечено на сайте Правительства РФ, план включает в себя контрольные события, оказывающие существенное влияние на сроки и результаты реализации госпрограммы, а также данные об объемах соответствующих расходов.

Контрольные события плана сгруппированы в блоки, соответствующие подпрограммам и ФЦП, включенным в госпрограмму.

Основные контрольные события плана предусматривают следующее. Обеспечение проведения фундаментальных и прикладных проблемно-ориентированных научных исследований и развитие научно-технологического задела в области перспективных технологий. Институциональное развитие научно-исследовательского сектора. Развитие межотраслевой инфраструктуры сектора исследований и разработок и международного сотрудничества в сфере науки.

В плане отмечены блоки контрольных событий, связанных с вопросами правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности и реализацией ФЦП научно-технологического профиля.

Значительная часть контрольных событий направлена на повышение эффективности и результативности деятельности научных и образовательных организаций.


Распоряжение Правительства РФ от 20 июля 2013 г. N 1260-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 июля 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. N 30 (часть II) ст. 4167


Распоряжением Правительства РФ от 21 июня 2014 г. N 1097-р настоящее распоряжение признано утратившим силу