Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 9 августа 2013 г. N 683 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе по труду и занятости"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Подпункт 5.3.2 Положения о Федеральной службе по труду и занятости, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 324 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 28, ст. 2901; 2007, N 37, ст. 4455), изложить в следующей редакции:

"5.3.2. отраслевые (межотраслевые) соглашения, заключенные на федеральном уровне социального партнерства, межрегиональные соглашения;".

2. Реализация полномочий, вытекающих из настоящего постановления, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральной службе по труду и занятости на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

9 августа 2013 г. N 683

 

Уточняются полномочия Роструда.

Служба регистрирует в уведомительном порядке также межрегиональные соглашения, регулирующие социально-трудовые отношения. Ранее речь шла только об отраслевых (межотраслевых) соглашениях, заключенных на федеральном уровне социального партнерства.


Постановление Правительства РФ от 9 августа 2013 г. N 683 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе по труду и занятости"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 августа 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 33 ст. 4385