Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального архивного агентства от 5 сентября 2013 г. N 37-к "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При поступлении на определенные должности (при их замещении) граждане обязаны отчитываться о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей).

В федеральных казенных и бюджетных учреждениях, создаваемых для выполнения поставленных перед Росархивом задач, такая обязанность возлагается на директоров.

Сведения представляются в Отдел государственной службы, кадров и наград Агентства.


Приказ Федерального архивного агентства от 5 сентября 2013 г. N 37-к "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 сентября 2013 г.
Регистрационный N 30058


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 октября 2013 г. N 232


Приказом Росархива от 26 февраля 2015 г. N 25-к настоящий приказ признан утратившим силу