Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста России от 7 ноября 2013 г. N 204 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 11 июля 2006 г. N 250 "Об утверждении Инструкции о приеме, регистрации и проверке в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы сообщений о преступлениях и происшествиях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок приема, регистрации и проверки в органах и учреждениях УИС сообщений о преступлениях и происшествиях.

Согласно изменениям данный порядок не распространяется на управления ФСИН России по федеральным округам.

Внесен ряд других поправок. Так, начальники, лица, их замещающие, либо заместители начальников учреждений и органов УИС производят неотложные следственные действия по уголовным делам о преступлениях против установленного порядка несения службы, совершенных сотрудниками, а равно о преступлениях, совершенных в расположении учреждений и органов иными лицами. Ранее этим могли заниматься только начальники.

Кроме того, перечисленным лицам (а не только начальникам) докладываются полученные сведения.


Приказ Минюста России от 7 ноября 2013 г. N 204 "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 11 июля 2006 г. N 250 "Об утверждении Инструкции о приеме, регистрации и проверке в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы сообщений о преступлениях и происшествиях"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 ноября 2013 г.
Регистрационный N 30473


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 декабря 2013 г. N 276