Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 25 ноября 2013 г. N 436 "Об установлении ограничения рыболовства отдельных видов водных биологических ресурсов в 2013 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено закрыть рыболовство пресноводного окуня в Цимлянском водохранилище в границах Волгоградской области. Исключение - добыча в научно-исследовательских и контрольных целях, а также в целях товарного рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов. То же касается жилых форм сазана и чехони.

Чехонь также запретили добывать в Цимлянском водохранилище в границах Ростовской области (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных, а также в учебных и культурно-просветительских целях). То же касается карася.

Кроме того, закрыто рыболовство карася в озерах Республики Коми.

Запрещена и добыча жереха в водохранилищах Волго-Донского судоходного канала в границах Волгоградской области (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях).

Все запреты действуют по 31.12.2013.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 25 ноября 2013 г. N 436 "Об установлении ограничения рыболовства отдельных видов водных биологических ресурсов в 2013 году"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2013 г.

Регистрационный N 30551


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 11 декабря 2013 г. N 279