Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 18 декабря 2013 г. N 421 "О внесении изменения в Методику проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на право получения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, утвержденную приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 июля 2013 г. N 187"

 

Приказываю:

1. Внести в Методику проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на право получения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, утвержденную приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.07.2013 N 187 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 30 августа 2013 г., регистрационный N 29806), следующее изменение:

в пункте 2 слова "на основе сведений, содержащихся в форме 5, установленной Приложением N 1 к настоящему приказу" заменить словами "на основе сведений, содержащихся в форме, установленной Приложением N 7 к Порядку проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на право получения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, утвержденному настоящим приказом,".

2. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

 

Министр

Н. Никифоров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 января 2014 г.
Регистрационный N 31091

 

Скорректирована Методика проведения конкурсного отбора регионов на право получения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капстроительства государственной (муниципальной) собственности.

Изменения касаются определения средней стоимости строительства или реконструкции 1 кв. м объекта (части объекта) технопарка за счет средств субсидии на создание технопарков с учетом ранее понесенных затрат из федерального бюджета.

Закреплено, что она рассчитывается на основе справки о стоимости строительства объектов технопарка в целях участия в конкурсном отборе на право получения субсидий.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 18 декабря 2013 г. N 421 "О внесении изменения в Методику проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на право получения субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, утвержденную приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26 июля 2013 г. N 187"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 января 2014 г.
Регистрационный N 31091


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 января 2014 г. N 21