Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 18 ноября 2013 г. N 1419-э "Об утверждении формы предоставления информации об определении базы инвестированного капитала для ведения его учета, направляемой организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения, в органы регулирования тарифов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При расчете тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на долгосрочный период регулирования учитываются в т. ч. показатели инвестиционного капитала.

Организации, оказывающие услуги в указанной сфере, представляют в регулирующие органы информацию об определении базы инвестированного капитала для его учета.

Установлена форма для подачи указанных сведений.

Последние отражаются в 5 таблицах. Отдельно представляется информация об определении полной и остаточной стоимости инвесткапитала. О включении в его базу объектов централизованных систем холодного, горячего водоснабжения и канализации. О стоимости создания этих объектов. Об их выбытии из базы инвестированного капитала. О его размере на начало и конец долгосрочного периода регулирования.

 

Приказ Федеральной службы по тарифам от 18 ноября 2013 г. N 1419-э "Об утверждении формы предоставления информации об определении базы инвестированного капитала для ведения его учета, направляемой организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения, в органы регулирования тарифов"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 января 2014 г.
Регистрационный N 31177

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 февраля 2014 г. N 24

 

Приказом ФАС России от 22 февраля 2017 г. N 217/17 настоящий приказ признан утратившим силу