Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 31 декабря 2013 г. N 348 "О Перечне должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При назначении на отдельные должности госслужбы, связанные с гостайной, конкурс может не проводиться.

Существенно расширен перечень таких должностей для Росалкогольрегулирования.

Так, в части центрального аппарата в перечень включены советник, ведущий консультант, старшие специалисты 1-3 разрядов, главный специалист-эксперт.

В территориальных органах это также заместитель начальника отдела, консультант, главный и ведущий специалисты-эксперты, старший специалист 1 разряда.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 31 декабря 2013 г. N 348 "О Перечне должностей федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 марта 2014 г.
Регистрационный N 31512


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 марта 2014 г. N 62


Приказом Росалкогольрегулирования от 2 марта 2021 г. N 48 настоящий документ признан утратившим силу с 12 апреля 2021 г.