Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 7 февраля 2014 г. N 38/пр "Об учреждении геральдического знака-эмблемы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учрежден геральдический знак - эмблема Минстроя России. Приведены ее описание, а также одноцветный и многоцветный рисунок.

Эмблема помещается в кабинетах Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и его заместителей. На ее основе разрабатываются ведомственные награды Министерства.

По решению Министра эмблема может помещаться на форменной одежде, знаках различия и отличия, документах, зданиях и сооружениях, транспортных средствах и в иных случаях.

Изображение эмблемы допускается на печатной, рекламно-информационной и сувенирной продукции, издаваемой (изготавливаемой) по заказу Минстроя России, а также на кино-, видео- и фотоматериалах, выпускаемых Министерством и подведомственными ему организациями.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 7 февраля 2014 г. N 38/пр "Об учреждении геральдического знака-эмблемы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2014 г.
Регистрационный N 31577


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Приказа опубликован в "Российской газете" от 26 марта 2014 г. N 68 (без Приложений 3-4)