Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 14-6/307080/Л О сроке действия "Медицинского заключения по результатам освидетельствования гражданина для выдачи лицензии на право приобретения оружия"

Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 14-6/307080/Л

 

Департамент развития медицинской помощи и курортного дела рассмотрел обращение по вопросу срока действия "Медицинского заключения по результатам освидетельствования гражданина для выдачи лицензии на право приобретения оружия" (учетная форма N 046-1) (далее - Медицинское заключение) и сообщает.

Медицинское заключение утверждено приказом Минздрава России от 11.09.2000 г. N 344 "О медицинском освидетельствовании граждан для выдачи лицензии на право приобретения оружия".

Данным приказом срок действия Медицинского заключения не регламентирован, однако, с учетом того, что результаты медицинских осмотров и лабораторно-диагностических исследований могут быть использованы, если их давность не превышает 6 месяцев с момента исследования, срок действия Медицинского заключения ограничивается шестью месяцами.

 

Заместитель директора Департамента

Е.В. Бугрова

 


Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 марта 2009 г. N 14-6/307080/Л


Текст письма официально опубликован не был