Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 февраля 2014 г. N 40 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах ..." (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый перечень должностей в Ростехнадзоре, при назначении на которые (при замещении) граждане (госслужащие) обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, супругов и несовершеннолетних детей).

Речь также идет о данных по некоторым расходам госслужащих (их супругов, несовершеннолетних детей). Это затраты по каждой сделке по приобретению земли, иной недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций). Условие - сумма договора превышает общий доход лица за 3 последних года, предшествующих его заключению. Учитываются источники получения средств, за счет которых совершена сделка.

В перечень включены в т. ч. консультанты, специалисты-эксперты, советники. Могут предусматриваться иные должности в территориальных органах, если в обязанности входят оказание госуслуг, проведение госзакупок, контрольных и надзорных мероприятий, управление госимуществом, хранение и распределение материально-технических ресурсов, профилактика коррупционных правонарушений и др.

Представленная госслужащими информация размещается на официальном сайте Службы. Также она передается по запросам СМИ для опубликования.

Ранее утвержденный перечень признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 февраля 2014 г. N 40 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 марта 2014 г.
Регистрационный N 31753


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 2 апреля 2014 г. N 74


Приказом Ростехнадзора от 30 марта 2015 г. N 126 настоящий приказ признан утратившим силу